Noch als Nachtrag die Ergebnisse vom 3. Lauf

Diesmal funktionierte die Organisation reibungslos und es gibt auch Zeiten ! Die Tagessiege gingen wieder an den MRRC mit Streckenrekord bei Männern und Frauen. Die beiden letzten Läufe finden am 17.1. und 7.2. statt.

 

 1.  14 22:29  Tsakalos       Dimitrios   99  MRRC     a 
 2.  43 22:35  Richrath       Vincent     92  TUM      a 
 3.  39 22:40  Scholz         Timo        72  Gast     2 
 4.  16 22:41  Tolomei        Gianmarco   94  TUM      a 
 5.   3 22:51  Scheiber       Christoph   96  Gast     a 
 6.  29 23:26  Biesenberger   Michael     93  LG       a 
 7.   8 23:38  Dudeck         Paul        95  TUM      a 
 8.  20 23:51  Englert        Florian     92  Gast     a 
 9.  44 23:52  Greiner        Christopher 73  LG       2 
10.  11 24:02  Klemt          Manfred     98  Gast     a 
11.  36 24:09  Funk           Wolfram     69  Gast     2 
12.  28 24:10  Schoof         Jakob       74  LG       2 
13.  37 24:18  Hofer          Martin      89  LMU      a 
14.  45 24:40  Hofmann        Robin       99  MRRC     a 
15.  15 24:43  Compeyron      Robin       95  TUM      a 
16.  42 24:52  Berlin         Marius      81  MRRC     1 
17.  35 24:59  Kirsch         Georg       91  Gast     a 
18.  12 25:11  Diego          Gaboardi    94  MRRC     a 
19.  24 25:12  Abedinpour     Kian        93  TUM      a 
20.  34 25:27  Albinski       Simon       88  TUM      a 
21.  41 25:29  Kukacka        Jan         91  TUM      a 
22.  21 25:41  Omoruyi        Louisa      99  MRRC    Da 
23.   5 25:44  Utz            David       94  Gast     a 
24.  19 25:47  Vaupel         Martin      83  Gast     1 
25.   2 25:50  Schmechel      Christof    67  MRRC     3 
26.  17 26:01  Wiedemann      Holger      81  USC      1 
27.  18 26:02  Noll           Niko        91  Gast     a 
28.  13 26:12  Gaia           Tomassini   94  MRRC    Da 
29.  22 26:16  Lorenz         Janina      85  MRRC    D1 
30.  23 26:17  Reiter         Andreas     84  MRRC     1 
31.  32 26:23  Ortenreiter    Theresa     94  LG      Da 
32.  33 26:23  Weiland        Lena        91  Gast    Da 
33.  30 26:35  Murphy         Christian   77  TUM      2 
34.  27 26:36  Moeller        Cathrin     86  LG       1 
35.   9 26:42  Rottmann       Michael     69  MRRC     2 
36.  10 26:54  Beckenbauer    Leopold     99  MRRC     a 
37.  40 27:19  Stuhlpfarrer   Marco       86  Gast     1 
38.   4 27:26  Reichl         Guenter     63  Gast     3 
39.  26 28:45  Koenig         Thomas      72  MRRC     2 
40.  31 29:35  Holly          Charlotte   96  LG      Da 
41.  25 30:50  Szoerenyi      Noemi       96  MRRC    Da 
42.   7 30:53  Scheunemann    Carol       58  Gast    D3 
43.   1 32:07  Schuy          Max         99  LG       a 
44.   6 36:03  Kreich         Andre       72  Gast     2