2018-11-21 2.Crosslauf

bei winterlichen 0 Grad fand am 21.11. der 2.Parklauf statt.  6 der besten 8 Läufer kamen vom MRRC, alle jünger als Jahrgang 1994. Der nächste Lauf findet am 19.Dezember statt.
 
 
1. 46 22:15 Mair Simon 98 Gast a
2. 13 22:17 Obrizzi Francesco 96 MRRC a
3. 25 22:17 Hoesch Finn 99 MRRC a
4. 15 22:20 Ponnert Matthias 01 MRRC a
5. 60 22:29 Rowold Matthias 94 Gast a
6. 22 22:45 Heller Henry 97 MRRC a
7. 24 23:16 Querejeta Miguel 89 MRRC a
8. 21 24:02 Klemt Manfred 98 MRRC a
9. 53 24:06 Dudeck Paul 95 TUM a
10. 16 24:08 Siebenmorgen Till 92 ZHS a
11. 33 24:10 Lenk Benjamin 72 Gast 2
12. 40 24:13 Roetzer Paul 96 Gast a
13. 11 24:14 Heymann Alexandre 83 MRRC 1
14. 42 24:27 Brand Martin 84 Gast 1
15. 2 24:28 Voglmaier Dominik 90 TUM a
16. 30 24:29 Wiedemann Holger 81 USC 1
17. 35 24:40 Ibanez Tomas 72 Gast 2
18. 34 24:59 Stadler David 99 Gast a
19. 39 24:59 Schauerhammer Lars 91 Gast a
20. 54 25:18 Stasik Enrico 93 Gast a
21. 18 25:24 Amann Johannes 92 Gast a
22. 29 25:33 Teepe Torren 93 TUM a
23. 51 25:36 Serra Carlos 80 LG 1
24. 26 25:42 Laufer Thomas 68 Gast 3
25. 23 26:03 Beckenbauer Leopold 03 MRRC a
26. 57 26:23 Muehlberger Alexander 92 TUM a
27. 27 26:26 Hofer Martin 89 LMU a
28. 1 26:32 Block Jochen 68 MRRC 3
29. 43 26:33 Muehlbauer Ferdinand 94 TUM a
30. 12 26:34 Willson Olivia 93 MRRC Da
31. 10 26:35 Sommer Julia 96 LG Da
32. 14 26:50 Grotti Giampaulo 94 TUM a
33. 47 26:51 Tietmann Henning 63 LG 3
34. 32 27:17 Steger Astrid 95 TUM Da
35. 5 27:25 Reichert Jacob 99 MRRC a
36. 9 27:28 Rinderer Lukas 94 TUM a
37. 61 27:29 Murphy Christian 77 TUM 2
38. 28 27:40 Lei Nom 87 USC 1
39. 45 27:43 Moeller Cathrin 86 LG D1
40. 49 27:56 Heine Christoph 67 MRRC 3
41. 4 27:59 Sponsel Daniel 64 MRRC 3
42. 44 28:07 Bonder Juliane 77 MRRC D2
43. 52 28:20 Hartmann Jens 71 MRRC 2
44. 7 28:23 Ertel Peter 95 TUM a
45. 8 28:28 Hebertinger Lorenz 00 MRRC a
46. 58 28:31 Sommer Andreas 89 MRRC a
47. 50 29:06 Gottstein Oliver 65 MRRC 3
48. 19 29:07 Kehler Holger 72 Gast 2
49. 48 29:16 Lutz Christina 91 LG a
50. 41 30:45 Niedt Marcus 63 FV 3
51. 6 31:20 Fitzthum Thomas 96 TUM a
52. 37 33:01 Fruehholz Fabian 99 MRRC a
53. 17 33:11 Siebenmorgen Ralf 63 Gast 3
54. 31 33:13 Storch Christina 99 TUM Da
55. 36 33:17 Fernandez Isabel 76 Gast D2
56. 59 33:44 Govzavini Elise 78 Gast D2
57. 3 33:47 Li Xiandan 86 TUM 1
58. 56 39:59 Becker Lara 99 Gast Da
59. 55 40:00 Koeck Anika 96 Gast Da
60. 20 40:01 Walter Jochen 51 FV 3
  •  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen